Отшелушивающая эмульсия для умывания лица Bielenda Neuro Glicol + Vit. C

11 мар. 2020 г.
Очищающий гель для умывания с витамином С и гликолевой кислотой и отшелушивающими частичками от польского бренда.

Производитель пишет, что
отшелушивающая эмульсия для лица предназначена для кожи, лишенной блеска с видимыми несовершенствами: серой, обезвоженной и проблемной, смешанной, жирной, кожи с пигментными пятнами и расширенными порами.
Состав
Aqua (Water), Sodium Cocoyl Alaninate, Acrylates Copolymer, Cocomidopropyl Betaine, Glyceryl, Sodium Cocoamphoacetate, Punice, Coco Glucoside, Glycolic Acid, Acetyl Hexapeptide-8, Caprylyl Glycol, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Polysorbate 20, Triethanolamine, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, CI 77891.
Гель очень мягко очищает кожу, при этом ее не пересушивая, удаляет остатки макияжа после мицеллярной воды. Имеет приятный цитрусовый аромат. Также за счет содержания микрогранул, гликолевой кислоты и витамина С происходит дополнительная эксфолиация.

Я им пользуюсь каждый день утром или вечером, чередую с другим гелем, выливаю в ладошку и массирующими движениями наношу на лицо. Глаза не щиплет, никакой пленки на них не оставляет. После использую тоник, сыворотку и крем.
Купить можно на сайте goods, в магазине золотое яблоко, в магазине watsons, в магазине tea, в магазине luckycosmetics.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Технологии Blogger.
Back to Top