Lumene Klassikko

7 мая 2021 г.

Отличный базовый гель для умывания и тоник на каждый день.


Вообще косметику Lumene люблю еще со школьных времен, и после ребрендинга она не стала хуже, наоборот стала лучше и появилось много новинок (но вместе с тем она стала дороже). Я доверяю Lumene где-то на подсознательном уровне, поэтому не боюсь что-нибудь купить, хуже точно не сделает. Так и произошло с покупкой 2 средств из их линейки Klassikko, о которой и пойдет сегодня речь.


Lumene Klassikko Глубоко очищающий гель для умывания для всех типов кожи

Это очень мягкий гель, который не сушит кожу и не стягивает ее. Я не любитель очищать кожу до скрипа, да и в принципе не советую так делать, поэтому даже если у вас жирная или комбинированная кожа, этот гель должен вам подойти. Почитав другие отзывы перед написанием поста, поняла, что многих смутило название глубо очищающий гель и они надеялись на более жесткое очищение. Имейте в виду, гель мягкий) Но даже если у вас сухая кожа, гель вам также подойдет.

Производитель пишет, что гель подходит для снятия макияжа, но я макияж таким образом не смываю, поэтому не могу сказать насколько хорошо он это делает. Гель слабо пенится, поэтому обильной пены от него не дождетесь, отдушка слабая и ненавязчивая.

В составе есть экстракт пушицы, или северного хлопка, которая содержит натуральные антиоксиданты, увлажняющие и удерживающие влагу вещества, минералы для питания, смягчения и увлажнения кожи, а также пантенол и арктическая родниковая вода.


Это отличный базовый гель для умывания на каждый день, который мягко очистит кожу от загрязнений и при этом не пересушит кожу.


Купить можно в магазине золотое яблоко, в магазине подружка.


Lumene Klassikko Освежающий тоник для всех типов кожи

Это бесспиртовой тоник, который успокаивает кожу после очищения, убирает чувство стянутости и сухости если вдруг таковые появились, а также действительно обладает освежающим действием. Не оставляет пленки, не щиплет и не вызывает неприятных ощущений. Обладает очень свежим ароматом, что как раз под стать названию)

Помимо арктической родниковой воды, экстракта хлопка и пантенола в тонике присутствует аллантоин, который обладает успокаивающим и противоспалительным свойством.

Это отличный базовый тоник на каждый день, который подойдет как для обладателей сухой кожи, так и для жирной и комбинированной.


Купить можно в магазине золотое яблоко, в магазине подружка.

Из этой серии у меня был также увлажняющий крем для области вокруг глаз, который очень даже неплохо увлажнял и быстро впитывался.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Технологии Blogger.
Back to Top