Тонер Benton Aloe BHA Skin Toner

7 мая 2020 г.
Сегодня хочу рассказать про корейский тонер, который подойдет проблемной коже.
Я все время в поисках средств по уходу за своей кожей, а она у меня чувствительная, комбинированная, в последнее ремя склонна к жирной, с периодическими высыпаниями, зимой бывает обезвожена и иногда шелушится. Поэтому хочу рассказать вам про тонер, купленный на Iherb, который подойдет вам, если ваша кожа похожа на мою.
Это тонер с салициловой кислотой и алоэ. Основное его назначение - борьба с акне. Одними из основных комопнентов является алоэ - он успокаивает кожу и увлажняет ее, а также салициловая кислота 0.5% - борется с воспалениями, черными точками и регулирует выделение себума.
Тонер жидкий прозрачный, находится в темной пластиковой упаковке объемом 200 мл с удобным дозатором, который работает исправно. Запах очень слабый, травяной. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.
В состав также входят еще такие комопненты, как гиалуроновая кислота, фильтрат секреции улитки и куча растительных экстрактов: экстракт листьев ройбуш, экстракт портулака, экстракт гуавы, экстракт корня мальвы, экстракт зантоксилиума перечного, экстракт корейского прострела, экстракт уснеи бородовидной водорастворимой.

Этой мой 2 продукт от этого бренда (1 - гель с улиткой), и он также мне понравился, использую сейчас в вечернем уходе после очищающего геля. Он помогет выровнять рельеф кожи, убрать мелкие высыпания, немноо отшелушить кожу, липкости не оставляет. После тонера лицо мягкое, гладкое, не пересушенное. Расход ну очень экономичный, хватит надолго.
Лучше всего его использовать не привычным способом на ватный диск, а вылить в ладошку и похлапывающими движениями нанести на лицо. Затем сыворотку и крем.

Я покупала на Iherb за 1200 рублей.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Технологии Blogger.
Back to Top