Топ 5 моих любимых тушей для ресниц до 300 рублей

1 сент. 2020 г.
Любимые бюджетные туши для ресниц.
Все они бюджетные, потому что я не вижу смысла переплачивать за тушь, мне кажется, что они все почти одинаковые. Мои любимые - это с силиконовой кисточкой, потому что они лучше прокрашивают мои ресницы, нежели классические. Ну и фаворитами, конечно, являются белорусские туши, в них хорошо все: и цена, и качество, и кисточки.

И краткое резюме - мои ресницы средней длины, тонкие, русые, не густые, раз в 2-3 недели вместе с бровями окрашиваю хной.

Vivienne Sabo Cabaret Premier Тушь для ресниц со сценическим эффектом




Про эту тушь знают и говорят наверное все, и она того заслуживает, действительно классная тушь, которая разделяет ресницы и удлиняет их. Не осыпается, не пачкает веко. Есть 5 оттенков - черная, коричневая, синяя, фиолетовая и темно-зеленая, также выпускается водостойкая. Водостойкая тоже супер, коричневая лежит ждет своего часа, остальные не пробовала.

Купить можно в в магазине золотое яблоко, в летуаль, в магазине подружка, в улыбке радуги, в магазине утконос, на сайте goods.

Luxvisage тушь для ресниц XXL Длина+изгиб+объем


Сейчас пользуюсь как раз этой тушью. В целом очень хорошая тушь, прокрашивает все реснички, удлиняет и подкручивает. Но может немного пачкать веко, это не критично, но имейте в виду.

Купить можно в магазине подружка, в магазине улыбка радуги, в летуаль, на сайте goods.

Luxvisage тушь для ресниц XXL Суперобъем+эффект накладных ресниц



Эта тушь очень похожа на предыдущую фиолетовую с той лишь разницей, что придает чуть больший объем ресницам и, как мне показалось, чуть лучше их прокрашивает. А так тоже отличная тушь за небольшие деньги.

Купить можно на сайте goods, в магазине krasotkapro, в магазине подружка, в летуаль.

Luxvisage тушь для ресниц Веер пышных ресниц

К нашему счастью, белорусские производители косметики делают классные и недорогие туши, да и не только туши на самом деле, поэтому можно много что попробовать)

Хорошая тушь, удлиняет, не осыпается, веко не пачкает. С одной стороны у нее короткие щетинки, чтобы прокрасить как можно ближе к основанию, с другой стороны длинные щетинки, чтобы придать длину и разделение.

Купить можно на сайте goods, в магазине подружка, в магазине летуаль, в магазине улыбка радуги.

Luxvisage тушь для ресниц Smoky Eyes

Тушь имеет удобную щеточку, хорошо удлиняет, не осыпается под глазами и не пачкает веко, но плохо держит изгиб ресниц, имейте в виду при покупке. Для меня это не критично, мои ресницы чуть завиты вверх.

Купить можно на сайте goods, в магазине подружка, в летуаль, в магазине улыбка радуги.

И напоследок общее фото всех кисточек: слева направо - Vivienne Sabo Cabaret Premier Тушь для ресниц со сценическим эффектом, Luxvisage тушь для ресниц XXL Длина+изгиб+объем, Luxvisage тушь для ресниц XXL Суперобъем+эффект накладных ресниц, Luxvisage тушь для ресниц Smoky Eyes, Luxvisage тушь для ресниц Веер пышных ресниц.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Технологии Blogger.
Back to Top