Защитит ли Angel Professional ваши волосы на море?

28 авг. 2019 г.
Angel Professional защитит ваши волосы на море | Miamiere
Всем привет! Делюсь своими впечатления от солнечной серии для волос Angel Professional.
В конце мая я писала как защитить волосы от солнца и приводила примеры средств. Если что, то прочитать можно здесьВ той статье я упоминала про набор от Angel Professional. Сегодня мы про него и поговорим.

У меня уже был данный набор, но пользовалась я им только пару раз и в городских условиях, а в этом году у меня появилась возможность проверить его на море. 

Итак, Angel Professional - профессиональная косметика для волос из Франции. В их продукции не используются продукты нефтепереработки, а пенообразующим веществом выступает мягкий коко-глюкозид. У них довольно обширный ассортимент, знакомство с которым можно начать в виде набора тестеров, что весьма удобно. Но на солнечную серию, к сожалению, тестеров нет.


Сам же набор из солнечной серии представлен 3 средствами:

  1. Шампунь после солнца
  2. Кондиционер после солнца
  3. Спрей защита от солнца

По отдельности средства не продаются, только набором. Цена около 2000 рублей.

Производитель пишет, что средства позаботятся о ваших волосах летом и во время посещения бассейна. Они мягко очищают и восстанавливают структуру волос, удаляют песчинки, соль, абсорбируют хлорины, которые применяются в бассейне.

Шампунь после солнца

Angel Professional защитит ваши волосы на море | Miamiere
Описание от производителя:
Рекомендуется применять после солнечных ванн, посещения пляжа, бассейна или солярия. Средство очищает волосы от частиц песка, соли и хлоринов, обеспечивает необходимую гидратацию и восстанавливает их структуру. С ним ваши волосы будут выглядеть в летнее время здоровыми и ухоженными, получая необходимое увлажнение и питание. В состав косметического средства входят экстракты масел подсолнечника, водорослей Morus Alba, розмарина и женьшеня. Активные компоненты шампуня эффективно ухаживают за волосами и кожей головы, выполняя функции своеобразного UV-фильтра.

Объем 350 мл.

Angel Professional защитит ваши волосы на море | Miamiere
Бутылочка ярко желтого цвета с фантазийной крышкой, напоминающей кристалл.

Шампунь гелевой консистенции и прозрачного цвета.

С первого раза может плохо пениться, но со второго все хорошо - вам обеспечена обильная пена. Мягко и деликатно промывает, оставляет после себя ощущение свежести. Я мою голову каждый день, поэтому не знаю, продлевает шампунь чистоту или нет. Расходуется экономично и подходит для ежедневного применения. Моим наполовину обесцвеченным волосам подошел. Также, мои волосы не совсем прямые, они немного завиваются, так вот этот шампунь чуть-чуть это подчеркивает и пушит. За гладкостью не к нему, но я его люблю за бережное очищение и прощаю огрехи.

Кондиционер после солнца

Angel Professional защитит ваши волосы на море | Miamiere
Описание от производителя:
Содержит молочную кислоту и масла для оживления и интенсивного увлажнения. Данная защита волос от солнца разработана с учетом максимального восстановления и регенерации волоса. Формула кондиционера специально создана для волос, подвергнувшихся солнечному воздействию. Глубоко реконструирует поверхность и волокно волоса.

Объем 350 мл.
Angel Professional защитит ваши волосы на море | Miamiere
Также как у шампуня бутылочка ярко желтого цвета с фантазийной крышкой, напоминающей кристалл. 

Кондиционер белый кремообразный, по волосам распределяется хорошо. Но, к сожалению, ни увлажнения или питания, я от него не заметила. Наоборот, волосы очень мягкие и легкие и очень сильно пушатся, я такое не люблю. Возможно, волосам без особых проблем он подойдет. Если бы можно было купить шампунь и спрей без кондиционера, было бы круто.

Спрей защита от солнца

Angel Professional защитит ваши волосы на море | Miamiere
Описание от производителя:
Это натуральное средство, которое применяется для защиты волос от вредного воздействия солнечных лучей. Солнцезащитный спрей для волос содержит комплекс масел, который сохраняет природный пигмент волос и предотвращает их перегрев, а также увлажняет кожу головы. Бережную и при этом максимально эффективную защиту от выгорания обеспечивает UV-фильтр нового поколения. Солнцезащитный спрей для волос обогащен полезными актиоксидантами, благодаря которым волосы сохраняют влагу и получают необходимое питание.

Объем 250 мл. 
Angel Professional защитит ваши волосы на море | Miamiere


Ярко желтая бутылочка с хорошим пульверизатором. Аромат на волосах остается не долго.

Спрей очень легкий, волосы не склеивает и не утежеляет, но увлажняет неплохо. Вот какие они есть, такие и есть)

В описании говорится про увлажнение кожи головы. Это проверить не могу, потому что все спреи я наношу только на сами волосы, а не на кожу головы. Зачем ее пачкать еще быстрее?

У всех средств качественная упаковка и крышечки - ни разу ничего не произошло. Но "интересные" крышки у шампуня и кондиционера иногда было трудно открыть с 1 раза.

Все средства имеют приятный легкий запах мяты.

По поводу защиты от солнца - мои обесцвеченные волосы никак не поменяли цвет, как были белыми так и остались, никакой рыжины. За это огромный плюс!

Эта троица станет надежным спутником на море или в бассейне, особенно шампунь и спрей, а вот от кондиционера классного увлажнения и питания не ждите.

Я покупала в магазине европрофкосметик.рф. Если вы из Санкт-Петербурга, то у них есть розничные магазины + курьерская доставка. Также видела этот набор на Wildberries.
Angel Professional защитит ваши волосы на море | Miamiere
А вы пробовали данный набор? Если да, то как вам, делитесь в комментариях!
Angel Professional защитит ваши волосы на море | Miamiere

0 коммент.:

Отправить комментарий

Технологии Blogger.
Back to Top