4 бюджетных пилинга на осень

5 окт. 2020 г.

Бюджетные пилинги для проблемной жирной кожи.
Поскольку осень - прекрасное время, чтобы начать или возобновить пользоваться кислотными средствами, то сегодня хочу показать вам 4 недорогих пилинга. 
Кора Крем-маска с фруктовыми кислотами эксфолиант
Это маска-легенда, и также это один из хитов этой марки. Она хорошо чистит поры от загрязнений, выравнивает тон кожи, помогает бороться с прыщами и постакне, делает лицо свежим. После того, как вы ее смываете, чувствуется, что лицо как будто отполированное. Она очень приятная в использовании, хорошо распределяется по лицу. Она не сушит кожу - все-таки в составе есть увлажняющие компоненты. И ее надолго хватает - ведь тут объем 100 мл.

В состав входят AHA-кислоты: винная, лимонная, молочная и гликолевая. И также д-пантенол, аллантоин, виноградное масло.
Пользовать можно как курсом (о чем и написано в инструкции), так и по необходимости. После это маски мне нравится использовать очищающую маску этой же фирмы, а потом увлажняющую - эффект расслабления и красивой кожи вам обеспечен!

Купить можно на сайте goods, в магазине pharmacosmetica, в магазине галерея косметики, в магазине золотое яблоко.
Витэкс Skin AHA Clinic Активная маска-пилинг для лица с фруктовыми кислотами
Благодаря кислотам (гликолевая, молочная и салициловая) и энзимам папайи отшелушивает ороговевшие клетки, очищает поры, выравнивает тон кожи, а также осветляет постакне и подсушивает прыщи. Энзимы папайи не только отшелушивают омертвевшие клетки, но и оптимизируют водный баланс эпидермиса. Особенно подойдет проблемной жирной коже.
Она размягчает кожу, поэтому после нее можно дополнительно пройтись ложкой Уно и почистить поры.

Производитель советует наносить 1-2 раза в неделю тонким слоем на кожу, избегая области вокруг глаз, и оставить на 10-15 минут. Возможно незначительное пощипывание. Я держу 20-30 минут и все ок, но если вы такими штуками ни разу не пользовались, то лучше подержать около 10 минут.

Купить можно на сайте goods.
Eva Esthetic Маска очищающая с AHA-кислотами и экстрактом папайи
Эта маска не только бережно очищает и выравнивает общий тон и рельеф кожи, но и увлажняет и питает. Как ей это удается? За счет состава: экстракт папайи и AHA-кислоты (винная и гликолевая) отвечают за выравнивание и отшелушивание, а масло ши отвечает за питание и увлажнение.

Это маской приятно пользоваться - она хорошо наносится и без проблем смывается. После нее лицо мягкое и увлажненное, но при этом чистое.

Производитель пишет, что применять маску можно 1-3 раза в неделю и держать 5-7 минут. Лично я держу чуть дольше - около 10 минут.

Купить можно на сайте goods.
Natura Siberica Detox Organics Kamchatka Good Night Face Peeling Ночной микропилинг для лица
Как понятно из названия, это пилинг, который нужно наносить на всю ночь. Но я так не делаю и пользуюсь им привычным способом - наношу на 10 минут и смываю. Он, также как и предыдущие 3 средства, хорошо чистит поры и выравнивает общий тон кожи. Кожа после него очень приятная. Наносится и смывается пилинг легко, никаких неприятных ощущений не вызывает.

В составе много органических экстрактов (как заявляет производитель), пантенол и кислоты (гликолевая, салициловая и миндальная).

Купить можно на сайте goods, в магазине золотое яблоко, в магазине sephora.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Технологии Blogger.
Back to Top