Солнцезащитный кушон для лица SUN LOOK Sun Cushion High Protection SPF 50

20 апр. 2021 г.

Классный кушон на лето, который быстро впитывается и абсолютно невидим на лице.


Я целенаправленно искала такое средство, чтобы летом перед выходом с работы обновить солнцезащиту без вреда для макияжа. Поэтому, увидев этот кушон, сразу его купила. Подкупило также то, что он имеет очень удобный формат, который не занимает много места, и высокий фактор защиты от солнца.

Спонж для нанесения, отсек с губкой со средством - все тоже самое, что обычно бывает у кушонов. Но, к сожалению, нет сменных блоков. Есть также зеркало, поэтому будет удобно воспользоваться где-то в дороге или на пляже, например.


Само по себе средство белое и очень легкое, но оно никак не выбеливает лицо, быстро распределяется и становится абсолютно незаметным на лице. То есть это не что-то тонирующее, а именно прозрачный легкий крем. Ни во время нанесения, ни после, не скатывается на лице, даже если на вас макияж, также со временем не забивает поры.


Это просто находка для моей комбинированной кожи, потому что после обычных солнцезащитных средств мое лицо сияет как жирный блин, с этим кушоном такого нет.


В целом у него есть несколько способов применений:

  • как праймер перед макияжем, потому что он выравнивает тон кожи и как бы затирает поры
  • после макияжа для обновления солнцезащиты
  • как крем на каждый день

Я в основном пользовалась 2 вариантом, но также иногда и наносила вместо крема и брала с собой в поездки.
Что по защите от солнца, спросите вы? Все отлично и тут, на самом деле, я в восторге, защищает хорошо. В составе есть как химические фильтры, так и физические фильтры.

Мне этот кушон очень понравился, потому что он комфортный в использовании даже нанося его на макиж, он не делает из вашего лица жирный блин, он не видим на лице и он защищает от солнца. Очень советую к нему присмотреться, это прекрасное средство на каждый день для городских условий. Единственный минус - большой расход, но все его плюсы это перевешивают.


Вообще, насколько я понимаю, бренд SUN LOOK это собственный бренд магазина Подружка (поэтому продается только там), и специализируется на средствах для загара и после загара, вместо загара и для солярия. Если у вас нет Подружки, это не проблема, у них есть интернет-магазин, найти кушон можно по этой ссылке.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Технологии Blogger.
Back to Top