Маска-пилинг для ног Compliment

31 июл. 2020 г.
Или как привести ноги в порядок за 100 рублей и 60 минут?
Хочу рассказать вам про бюджетную маску-пилинг для ног, которая поможет привести ваши ножки в порядок - Compliment Professional Care Маска-пилинг для ног с эффектом салонного педикюра.
Маска находится в тубе объемом 80 мл, имеет приятный запах, мне напоминает яблоки.
Отшелушивающая маска-пилинг для ног сделает ваш педикюр идеальным. Новейшая технология позволяет добиться идеально гладкой и мягкой кожи без механических повреждений уже после 1 применения. В составе маски содержится мочевина, которая эффективно размягчает ороговевший слой кожи на ступнях. Молочная кислота способствует ее естественному и эффективному удалению.

Также в составе есть яблочная кислота и масло семян Камелии.
Как пользоваться маской?

На чистую и сухую кожу ног нанести маску плотным слоем, обернуть ноги пищевой пленкой, надеть носки и выждать около часа, затем смыть теплой водой.

В процессе использования никаких неприятных ощущений не было. Чтобы смыть маску нужно тщательно промыть ноги несколько раз. Лично я потом еще дополнительно прошлась лазерной пилкой для ног, потому что кожа размягчилась и хорошо отходила.

В целом это мне напомнило отшелушивающие носочки для ног с кислотами. Но после тех ты облезаешь несколько дней, а тут эффект виден спустя всего лишь 1 час.
Рекомендую попробовать!
~ 100-150 р (Озон, Wildberries, Скарлетт, Улыбка Радуги)

0 коммент.:

Отправить комментарий

Технологии Blogger.
Back to Top