Корейская гиалуроновая сыворотка для лица Dear, Klairs Rich Moist Soothing Serum

24 окт. 2019 г.
Корейская гиалуроновая сыворотка для лица Dear, Klairs Rich Moist Soothing Serum | Miamiere
Увлажняющая корейская сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой, которая точно всем понравится.
Сейчас по утрам я пользуюсь Увлажняющей и разглаживающей сывороткой от корейского бренда Dear, Klairs, и осталась ею очень довольна, в связи с чем делюсь с вами!

Производитель пишет, что
это нежная водная сыворотка с концентрированной формулой из богатой смеси органических ингредиентов. Она легко распределяется по коже, впитывается в кожу и делает ее более мягкой.

Сыворотка находится в прозрачной прочной упаковке с удобной помпой. Не нужно постоянно открывать\закрывать средство и лезть в него руками - просто нажал 2 раза на дозатор и все. Объем 80 мл.
Корейская гиалуроновая сыворотка для лица Dear, Klairs Rich Moist Soothing Serum | Miamiere
В состав входит кроме гиалуроновой кислоты, бетаин, модный сейчас экстракт центеллы азиатской, витамин С в форме Sodium Ascorbyl Phosphate, пантенол, витамин Е и еще куча всего. 

Сыворотка Dear Klairs Rich Moist Soothing Serum не имеет аромата, имеет приятную гелевую прозрачную текстуру. Она очень быстро впитывается в кожу, поэтому подойдет в качестве утреннего ухода. Макияж на ней не скатывается. Я ее применяю следующим образом: выдавливаю 2 порции в руку, растираю между ладонями и похлапывающими движениями наношу на лицо после тонера.
Сыворотка хорошо успокаивает и увлажняет кожу, не оставляет после липкости и неприятных ощущений. 

Моя кожа комбинированная, зимой и осенью склонна к обезвоживанию и появлению шелушений, также она чувствительная в области щек и носа. В данный момент она отлично вписывается в мой утренний уход за кожей, но и летом она работала и не перегружала в жаркое время года.
Корейская гиалуроновая сыворотка для лица Dear, Klairs Rich Moist Soothing Serum | Miamiere
Сыворотка такая базовая, спокойная, если так можно сказать про сыворотку. Подойдет как жирной и комбинированной коже, так и сухой, а также коже, склонной к аллергическим реакциям.

Мне она очень понравилась, рука к ней постоянно тянется, не жалею, что купила. За такую цену (1300 рублей) и такой объем  результат более чем хорош.

Купить: https://iherb.co/Hy1pzCzs

Почитать про 15 увлажняющих сывороток для лица до 1000 рублей можно здесь.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Технологии Blogger.
Back to Top