Сыворотка It's Skin Power 10 Formula с витамином С

29 окт. 2019 г.
Корейская сыворотка с витамином С It's Skin Power 10 Formula, которая увлажнит и освежит лицо.
Эту сыворотку я чередую с другой корейской сывороткой Dear Klairs, о которой писала недавно. Та направлена на увлажнение и на то, чтобы успокоить кожу. А эта сыворотка предназначена для борьбы с неровным цветом лица, с пигментацией и высыпаниями.

Производитель пишет, что
сочетание витамина С и экстракта зеленого чая усиливает антиоксидантное действие сыворотки для улучшения цвета лица. Витамин С повышает защитные свойства кожи и сопротивляемость UV-облучению, регулирует и стимулирует синтез коллагена, предотвращает пигментацию кожи, в том числе и возрастную, выравнивает цвет лица.
Сыворотка находится в прозрачной стеклянной бутылочке с пипеткой. Объем 30 мл, срок годности после вскрытия 12 месяцев. Запах очень приятный цитрусовый, бодрит по утрам. Консистенция густая гелевая прозрачная.

Состав
Water, Butylene Glycol, Glycerin, Polyglutamilc Acid, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Carbomer, Methylparaben, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Camellia Sinensis Leaf Extract, Chlorphenesin, Fragrance, Disodium EDTA
В состав входит витамин С в форме Ascorbyl Tetraisopalmitate и экстракт листьев зеленого чая. О витамине С я написала подробную статью, где написала самые распространенные формы.

В описании не указан процент содержания витамина С, но и так понятно, что его тут немного. Поэтому она отлично подойдет всем типам кожи, правда нужно понимать, что чудес она не сделает. 

Я использую эту сыворотку по утрам после тонера, она достаточно быстро впитывается и не оставляет после липкости. Кремом порой не закрываю, потому что увлажнения от нее моей комбинированной коже хватает.

Сыворотка также выступает неплохой базой под макияж - косметика не скатывается и ложится ровно, тональный крем не окисляется.
Эффект на себе я заметила примерно через месяц, кожа стала как бы немного светиться изнутри, постакне никуда не делось, но веснушки немного посветлели.

Мне эта корейская сыворотка понравилась, буду и дальше знакомиться с ними - на очереди увлажняющая.

Найти ее легко, особенно если у вас есть магазин Подружка, там прям целая армия этих бутылочек. Там же часто бывают скидки на этот бренд или на эти сыворотки, тогда она будет стоить 500 с чем-то рублей.

Ссылки на сыворотку:

сайт Подружка https://fas.st/kAfnm
сайт Iherb https://iherb.co/oqbZC6T7
сайт Рив Гош 

0 коммент.:

Отправить комментарий

Технологии Blogger.
Back to Top